Standort & Mitarbeiter

Ansprechpartner

Wir sind immer für Sie da, sprechen Sie uns an.

Frank Eber
Betriebsleitung

06431-5294-57
frank.eber@schaefer-autowelt.de

Lars Schmidtke
Zertifizierter Automobilverkäufer
Neufahrzeuge
06431 – 5294-55
lars.schmidtke@schaefer-autowelt.de

Patric Hüttig 
Automobilverkäufer
Neufahrzeuge
06431 – 5294-44
patric.huettig@schaefer-autowelt.de

Evgenij Stele
Verkauf und Ankauf Gebrauchtwagen
06431 – 5295-25
Evgenij.Stele@schaefer-autowelt.de

Robin Schaffarz
Serviceassistent
06431-5294-60
robin.schaffarz@schaefer-autowelt.de

Sascha Arbogast
Serviceleitung
06431-5294-53
sascha.arbogast@schaefer-autowelt.de

Sascha Stockmann
Serviceannahme
06431-5294-54
sascha.stockmann@schaefer-autowelt.de

Katharina Sasko
Teiledienst
06431 – 5294-56
katharina.sasko@schaefer-autowelt.de

Adresse & Kontakt

Schäfer, Autowelt Limburg GmbH

An der Meil 6
65555 Limburg

Tel.-Zentrale: 06431 / 5295 – 0
Tel.-Serviceannahme: 06431 / 5295 – 0
Tel.-Teile & Zubehör: 06431 / 5295 – 50

Fax: 06431 / 5295 – 30

E-Mail: info@schaefer-autowelt.de

Öffnungszeiten

Verkauf Mo.-Fr. (Uhr) Samstag (Uhr)
Neuwagen 8:00 – 18:30 9:30 – 13:30
Gebrauchte 8:00 – 18:30 9:30 – 13:30
Service 7:30 – 18:00 9:00 – 13:00
Teile & Zubehör 7:30 – 16:45 9:00 – 13:00

Karte

Back to top